← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL

Código 2792e959-9566129 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 438.821.750
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ

RUT 132632448

MOBILITY SPA | VIAJAQUI

RUT 768965986

TRANSPORTE DE PASAJEROS BARBARA ORLANDA GONZALEZ SEPULVEDA E.I.R.L. | Transportes ByR

RUT 766989454

TRANSPORTES RUTATOUR G&G LIMITADA | Transportes Rutatour

RUT 763707334

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL, PARA EL RELEVO DESDE Y HACIA LA MZN AGOSTO A DICIEMBRE 20251 UnidadCLP 438.821.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2792e959-9566129? | GanaLicitaciones.cl