← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SERVICIOS DE ASEO

Código 279448b2-9042559 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

Monto adjudicado
CLP 87.446.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

RUT 761250140

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.

RUT 768756015

Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.

RUT 779753409

SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN

RUT 777281585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo completo para instalaciones de Hospital de Talca, según Anexo 5 de Bases Administrativas. Dar costo total neto mensual.1 MesCLP 87.446.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279448b2-9042559? | GanaLicitaciones.cl