← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR CIRUGÍAS VALVULARES YO DE AORTA Y GRANDES VASOS YO DE PERICARDIO DE URGENCIA EN HOSPITAL LAS HIGUERAS

Código 27981de0-9529841 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

Monto adjudicado
CLP 412.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP

RUT 778139979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR CIRUGÍAS VALVULARES Y/O DE AORTA Y GRANDES VASOS Y/O DE PERICARDIO DE URGENCIA EN HOSPITAL LAS HIGUERAS. Oferente deberá consignar en la Ficha del portal, PRESUPUESTO ESTABLECIDO EN EL PUNTO 10 DE LAS BASES1 GlobalCLP 412.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27981de0-9529841? | GanaLicitaciones.cl