Resultado de licitación
REMODELACION DE OFICINAS PISO 2°, SEDE ALFONSO LETELIER LLONA.
Código 2798427c-9475030 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE FAC.ARTES Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.439.832
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería
RUT 777121642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION DE OFICINAS PISO 2°, SEDE ALFONSO LETELIER LLONA. | 1 Global | CLP 5.439.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.