← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE SAS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN

Código 27998904-9458060 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sciforma Chile SpA | Intanis

Monto adjudicado
USD 84.916,05
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sciforma Chile SpA | Intanis

RUT 770174775

Ganador

Sistemas Globales Chile Asesorias Limitada | Globant

RUT 764112105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE SAS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN1 GlobalUSD 84.916,05

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.