← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION VEHICULOS POR 12 MESES

Código 279af674-9332414 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Claudio | Claudio

Monto adjudicado
CLP 12.065.042
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio | Claudio

RUT 768338698

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Mantención, Reparación y Suministro de Repuestos para Vehículos del Departamento de Salud Municipal de Codegua (colocar la suma de los anexos N°5 al N°10)1 UnidadCLP 12.065.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279af674-9332414? | GanaLicitaciones.cl