← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de cámara frigorífica

Código 279b8d8c-9363948 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 3.487.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO

RUT 76977825K

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

INSTALACION DE GASFITERIA CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO DANIEL RIVERA ARAYA E.I.R.L. | SOLO CLIMA

RUT 778177560

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de cámara frigorífica1 UnidadCLP 3.487.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279b8d8c-9363948? | GanaLicitaciones.cl