← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERVICIO PRODUCTORA CORRIDA NOCTURNA 2024

Código 279cfb22-9289663 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 16.680.672
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

VOVÓ PANTERA SPA | Vovó Pantera Spa

RUT 776451282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Productora para Corrida Nocturna de Verano Familiar, en la comuna de Villarrica, de acuerdo a las especificaciones señaladas en Bases Técnicas Adjuntas.1 UnidadCLP 16.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279cfb22-9289663? | GanaLicitaciones.cl