Resultado de licitación
SERVICO DE REPARACION DE BUS BRBG-54 DAEM
Código 279dfb51-9286007 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA GENERAL FUTRONO SPA | MECÁNICA GENERAL FUTRONO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.751.597
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECÁNICA GENERAL FUTRONO SPA | MECÁNICA GENERAL FUTRONO SPA
RUT 775016639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE REPARACION DE BUS BRBG-54, PERTENECIENTE A DAEM | 1 Unidad | CLP 2.751.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.