Resultado de licitación
Material de ferretería
Código 279e562f-9264276 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.290
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz
RUT 815151003
Sociedad Comercial Don Oscar Y Cía Ltda | Comercial Don Oscar
RUT 76149466K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales para Departamento de Educación según bases | 1 Unidad | CLP 1.380.410 |
| Departamento de Educación | 1 Unidad | CLP 57.330 |
| Escuela El Maitén, según bases | 1 Unidad | CLP 63.800 |
| Escuela Héroes de Chile, según bases | 1 Unidad | CLP 191.200 |
| Escuela El Palqui, según bases | 1 Unidad | CLP 52.500 |
| Colegio República de Chile | 1 Unidad | CLP 40.500 |
| Material Escuela Marcela Paz, según bases | 1 Unidad | CLP 215.650 |
| Material Jardínes infantiles | 1 Unidad | CLP 220.200 |
| Material Escuela El Palqui | 1 Unidad | CLP 52.500 |
| Material Escuela Concentración Fronteriza | 1 Unidad | CLP 546.900 |
| Material Colegio Río Grande | 1 Unidad | CLP 314.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.