← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE ROTISERIA

Código 279eacdc-9151522 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Alimag Ltda. | Alimag

Monto adjudicado
CLP 11.185.440
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alimag Ltda. | Alimag

RUT 766608604

Ganador

MARCELA GONZALEZ HUEICHA SpA | MARCELA GONZALEZ HUEICHA SPA

RUT 771430767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE ROTISERIA PAR PACIENTES Y FUNCIONARIOS, SEGUN ANEXO N°4 "PROPUESTA ECONOMICA"1 UnidadCLP 11.185.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279eacdc-9151522? | GanaLicitaciones.cl