← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE TENSO ESTRUCTURA RECINTO EDUCATIVO JARDIN LAS LUCIERNAGAS COMUNA DE LLAY LLAY

Código 279f8f4c-9610289 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JF GARAY LIMITADA | j y f garay

Monto adjudicado
CLP 19.327.988
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JF GARAY LIMITADA | j y f garay

RUT 773916829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación tenso estructura, jardin infantil las Luciniergas, siguiendo como base, las especificaciones tecnicas.1 UnidadCLP 19.327.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 279f8f4c-9610289? | GanaLicitaciones.cl