Resultado de licitación
“Mejoramiento Balneario Río Renaico Comuna de Renaico”
Código 27a2f571-9432378 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OBRAS & INGENIERÍA TRARUM E.I.R.L. | TRARUM
- Monto adjudicado
- CLP 168.067.227
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBRAS & INGENIERÍA TRARUM E.I.R.L. | TRARUM
RUT 765187478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo contenido en las bases administrativas y especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 168.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.