Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y TALA DE ARBOLES EN SECTORES URBANOS NO CONCESIONADOS Y RURALES DE LA COMUNA DE COIHUECO
Código 27a362e2-9652075 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDALUE ACTIVO SPA | 3Loggers
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDALUE ACTIVO SPA | 3Loggers
RUT 782241559
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y TALA DE ÁRBOLES EN SECTORES URBANOS NO CONCESIONADOS Y RURALES DE LA COMUNA DE COIHUECO | 1 Unidad | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.