← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PRODUCC.BALLET ARTISTICO FESTIVAL MEXICANO CH

Código 27a520ed-9292335 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDREA FELICIA ROJAS BARRIENTOS | ANDREA FELICIA ROJAS BARRIENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.619.500
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA FELICIA ROJAS BARRIENTOS | ANDREA FELICIA ROJAS BARRIENTOS

RUT 116685736

SILVANA ARACELI FUENZALIDA SAN MARTÍN | 168108087

RUT 168108087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE BALLET ARTISTICO FESTIVAL DEL CANTAR MEXICANO CHANCO 2024, DEPTO. DE CULTURA, IMCH1 GlobalCLP 2.619.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27a520ed-9292335? | GanaLicitaciones.cl