Resultado de licitación
Talonarios
Código 27a5f666-9127531 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
- Monto adjudicado
- CLP 756.250
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALONARIOS SOLICITUD DE EXAMENES. TAMAÑO CARTA 28CM ALTO X 21.5 CM ANCHO. PRESENTACION: 100 UNIDADES X TALONARIO. FORMATO ORIGINAL(SIN AUTOCOPIADO) IMAGEN ADJUNTA | 200 Talonario | CLP 2.750 |
| TALONARIOS SOLICITUD RPR TAMAÑO CARTA 28CM ALTOX21.5 CM ANCHO.PRESENTACION: 100 UNIDADES X TALONARIO. FORMATO ORIGINAL(SIN AUTOCOPIADO) IMAGEN ADJUNTA | 50 Talonario | CLP 2.750 |
| TALONARIOS SOLICITUD VIH. TAMAÑO CARTA 28 CM ALTOX21.5 CM ANCHO. PRESENTACION: 100 UNIDADES X TALONARIO. FORMATO ORIGINAL(SIN AUTOCOPIADO) IMAGEN ADJUNTA | 25 Talonario | CLP 2.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.