Resultado de licitación
Suministro mantención reparación Arica Parinacota
Código 27a6a4c8-9529206 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO E. ANTEZANA CEPEDA E.I.R.L. | Construction Company SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.758.713
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO E. ANTEZANA CEPEDA E.I.R.L. | Construction Company SPA
RUT 769446451
INGMANSER | INGMANSER
RUT 776001104
Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción
RUT 761015265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere la contratación del SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA . El detalle del servicio se encuentra descrito en las Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 75.758.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.