Resultado de licitación
MANTENCIÓN AL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO VRV EDIFICIO CONSISTORIAL DE CORONEL
Código 27a95337-9651674 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Integra Limitada | Integra Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
PNEUMA TERMIK SPA | Pneuma Termik SPA
RUT 775559217
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN AL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO VRV, EDIFICIO CONSISTORIAL DE CORONEL | 1 Global | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.