Resultado de licitación
“PARLANTE E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS PRO RETENCIÓN”
Código 27aad686-9396621 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 1.268.388
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PARLANTE E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LICEO JUAN SCHLEYER”, FONDOS PRO RETENCIÓN” | 1 Unidad | CLP 1.268.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.