← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQ DE VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO FUNCIONARIOS
Código 27aaf8dd-9550665 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I.MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 11.501.696
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTAURIO Y EQUIPAMIENTO PERSONAL MUNICPAL | 1 Unidad | CLP 11.501.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.