Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN DE PUBLICIDAD EN GOOGLE ADS Y REDES SOCIALES PARA EL PROCESO DE ADMISIÓN 2025.
Código 27ac1e7e-9450954 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
m+e | m+e
RUT 772029500
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
S-TIC SPA | Soporte tecnico computacional
RUT 778891166
THE VINCENT SPA | THE VINCENT SPA
RUT 780456949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gestión de Publicidad en Google Ads y Redes Sociales para el proceso de Admisión 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.