Resultado de licitación
CONCESIÓN MANTENCIÓN ÁREAS VERDES EN CALLE LOS AROMOS AVENIDA ADOLFO NOVOA Y AVENIDA BERNARDO O”HIGGINS DE COLBÚN
Código 27ac7ca8-9515392 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó JVM SPA | JVM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JVM SPA | JVM SPA
RUT 780389362
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación de la concesión para mantención de áreas verdes calle Los Aromos, Avenida Adolfo Novoa y Avenida Bernardo O"Higgins de Colbún, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjun | 1 Global | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.