← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA COMPONENTE ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO 2024

Código 27acb8ba-9394663 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 8.316.300
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT

RUT 175771352

SPORT GAME SPA | SPORT GAME

RUT 765093058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA COMPONENTE ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO 20241 UnidadCLP 8.316.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27acb8ba-9394663? | GanaLicitaciones.cl