← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ENVASADORA DEL SERVICIO DE FARMACIA POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 27b3d206-9517723 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMAPACK SPA | Farmapack

Monto adjudicado
CLP 2.458.310
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMAPACK SPA | Farmapack

RUT 776731366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ENVASADORA DEL SERVICIO DE FARMACIA, POR SISTEMA DE SUMINISTRO, PARA EL HOSPITAL DIPRECA1 UnidadCLP 2.458.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27b3d206-9517723? | GanaLicitaciones.cl