Resultado de licitación
Convenio Movilización segundo llamado
Código 27b52476-9259076 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANYELA ANDREA HENRIQUEZ MENDEZ | Furgones Anyela
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANYELA ANDREA HENRIQUEZ MENDEZ | Furgones Anyela
RUT 198270008
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de movilización de furgón con capacidad desde 12 a 15, asientos para traslado de insumos atención domiciliaria para usuarios del Hospital de Lota, según bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos. | 2 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Convenio de movilización de furgón con capacidad desde 12 a 15, asientos para para traslado de insumos, traslados de pacientes del Hospital de Lota, según bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos. | 2 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.