← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER, BODEGA TRANSITO

Código 27b5b0df-9329374 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

RUT 778582880

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

PANGAL SPA | OBRAS PANGAL SPA

RUT 775452536

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Container para bodega archivos de unidad de Tránsito y Transporte Público, con implementación completa para dicha función y así poder resguardar información relevante de este departamento.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27b5b0df-9329374? | GanaLicitaciones.cl