← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN

Código 27b6277a-9139213 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 596.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

CARLOS LEONARDO ARANCIBIA HERRERA | Green Team

RUT 90630229

Ganador

CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas

RUT 76958739K

YENNY PAOLA PÉREZ CONTRERAS | geosan

RUT 85604627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINSITRO SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS, JARDIN INFANTIL Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA SAN ESTEBAN.SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y SUS ANEXOS.1 UnidadCLP 596.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27b6277a-9139213? | GanaLicitaciones.cl