Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE OFICINAS DE ABASTECIMIENTO EN ZO
Código 27b653f9-9505994 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACCSYS CONSTRUCCIONES INTEGRADAS SPA | ACCSYS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 206.819.585
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACCSYS CONSTRUCCIONES INTEGRADAS SPA | ACCSYS SPA
RUT 779486184
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE
RUT 771003389
HÉCTOR MANUEL MANQUEPILLÁN DÍAZ | ESTRUCTURAS METALICAS IEMM
RUT 115014196
JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga
RUT 139617630
SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LTDA.
RUT 764125568
sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
RUT 760228214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DE OFICINAS DE ABASTECIMIENTO EN ZOCALO HHHA. | 1 Unidad | CLP 206.819.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.