← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Revestimientos Piso y Pintura muros Oficinas SECPLAN. Ilustre Municipalidad de Castro

Código 27b77c77-9519112 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.563.023
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

Ganador

SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA

RUT 768540691

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

RUT 762541424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de mejorar los espacios correspondientes al departamento de SECPLAN de la Ilustre Municipalidad de Castro1 UnidadCLP 7.563.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27b77c77-9519112? | GanaLicitaciones.cl