Resultado de licitación
PP 65-2024 Adquisición de 1000 cámaras comunitaria
Código 27b830d7-9384711 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 165.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
RUT 766699995
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 65-2024 Adquisición de 1000 cámaras comunitarias para diversas macrozonas de la comuna Valdivia 2024 | 1 Unidad | CLP 165.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.