Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCION Y CERTIFICACIÓN DE PTOS DE
Código 27b83c58-9396495 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó hector | Alttrabajos
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
hector | Alttrabajos
RUT 765170974
JCVERTICAL SPA | JCVERTICAL SPA
RUT 770884527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar certificación y mantención de pernos de anclaje de CESFAM Lirquén por 36 meses, cumpliendo con la de normativa vigente necesaria para ser utilizados para trabajos y limpieza de fachada según bases administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.