Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CORRESPONDENCIA TIPO ESTAFETA
Código 27ba64ce-9454261 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR | DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR | DANIEL ALEJANDRO ARRIAGADA DEL SOLAR
RUT 165122364
LUIS HERNÁN PÉREZ SÁEZ | SERVICORR
RUT 93318080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CORRESPONDENCIA TIPO ESTAFETA | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.