Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE CANASTAS PLAN ASISTENCIAL MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES 2DO SEMESTRE 2025
Código 27bcacad-9559769 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó carniceria | Bodega Mayorista Cauquenes
- Monto adjudicado
- CLP 25.511
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
carniceria | Bodega Mayorista Cauquenes
RUT 779658600
CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ
RUT 14283765K
Dimal | Dimal
RUT 777845608
FLAVIO RICARDO SOBARZO FRIZ | flavio sobarzo friz - Casa Matriz
RUT 86339927
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA
RUT 780597062
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere valor unitario de la canasta de alimentos para contrato de suministro del Programa Plan Asistencial de la Municipalidad de Cauquenes 2do SEMESTRE 2025, de acuerdo a productos solicitados en los Términos de Referencia. | 1 Caja | CLP 25.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.