← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 1144 SERVICIO DE ARRIENDO BAÑO QUIMICO FERIA LIBRE CALLE LOTA

Código 27be1d6b-9155822 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

gaston alberto | PYR SERVICIOS

RUT 766806236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑO QUIMICO PARA SER INSTALADO EN FERIA LIBRE CALLE LOTA, SECTOR SAN PEDRO VIEJO, SEGUN REQUERIMIENTOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES. SOLO LOS DIAS MIERCOLES. POR 45 MIERCOLES.1 UnidadCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27be1d6b-9155822? | GanaLicitaciones.cl