Resultado de licitación
Trabajos de Conservación DEPROV Chiloé
Código 27bf4e3f-9552446 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó fabio andres | fabio andres
- Monto adjudicado
- CLP 21.713.088
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
FELIPE | COMERCIAL NAL LTDA
RUT 767347510
INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA
RUT 766287484
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA
RUT 779669556
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA
RUT 775222751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Secretaría Regional Ministerial de Educación Región de Los Lagos, requiere contratar los servicios de Trabajos de Conservación Infraestructura Departamento Provincial de Educación de Chiloé, de acuerdo a Bases adjuntas. Ingresar Valor Total Neto de IVA. | 1 Global | CLP 21.713.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.