Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA ESTANDAR DE LA PRUEBA
Código 27c07da6-9353411 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS ABOGADOS SPA | Campos Abogados
- Monto adjudicado
- CLP 67.788.671,1
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
CAMPOS ABOGADOS SPA | Campos Abogados
RUT 779463494
CLAUDIA ALEJANDRA CHAPARRO LUZA | Servicios Juridicos de Abogado
RUT 138677567
EDUARDO PICAND ALBÓNICO | Eduardo Picand Albónico
RUT 134342749
ERICK ALEJANDRO ASTUDILLO CANESSA | Erick Alejandro
RUT 12850382K
ERNESTO EDUARDO ARDILES ALVAREZ | ERNESTO EDUARDO ARDILES ALVAREZ
RUT 163130688
GONZALO ANDRÉS FALCÓN CARTES | gonzalo
RUT 162845667
GONZALO MARCELO LOBOS FUICA | Gonzalo Marcelo
RUT 126284608
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
IVÁN ALBERTO ESPINOZA UGARTE | ivan espinoza
RUT 121931818
JURÍDICA RIVERA NÚÑEZ SPA | JURÍDICA RIVERA - VILLAGRÁN LIMITADA
RUT 774638075
LEONARDO ALBERTO GONZÁLEZ BRIONES | Leonardo Alberto
RUT 14167336K
MARTA CAROL MUNZENMAYER MACHADO | Abogada
RUT 77951873
OCTAVIO ALEJANDRO PINO REYES | OCTAVIO ALEJANDRO PINO REYES
RUT 90020099
PEDRO PABLO CASTRO RODRÍGUEZ | Pedro Pablo
RUT 165582519
REORGANIZATE LIMITADA | REORGANIZATE LIMITADA
RUT 778753553
RODRIGO HERNÁN RÍOS ÁLVAREZ | Rodrigo Hernan
RUT 134493364
ROSSY TERESITA LAMA DIAZ | ROSSY TERESITA LAMA DIAZ
RUT 123776887
Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado | Servicios y Asesorías Jurídicas Agustina Alvarado
RUT 762049163
VENEGAS & COMPAÑÍA LIMITADA | Venegas & Cia Ltda.
RUT 777814036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA UNO - REGIONES ÑUBLE Y METROPOLITANA NORTE | 1 Unidad | CLP 10.990.000 |
| ZONA DOS - REGIONES DE LOS RÍOS, MAGALLANES Y METROPOLITANA SUR | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
| ZONA TRES- REGIONES DE VALPARAÍSO, ATACAMA Y LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
| ZONA CUATRO - REGIONES BIOBIO, ARICA Y ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
| ZONA CINCO - REGIONES MAULE, ARAUCANÍA Y AYSÉN | 1.01 Unidad | CLP 11.199.000 |
| ZONA SEIS - REGIONES TARAPACÁ, COQUIMBO Y O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 11.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.