Resultado de licitación
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO EXÁMENES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Código 27c0e637-9415174 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 5.212.100
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN SERVICIOS LABORATORIO DE EXÁMENES BÁSICO Y GES PARA DIRECCIÓN DE SALUD, I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA.SE ADJ. LISTADO, SE ADJUDICARA POR LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO ( 54 EXAMENES). REVISAR REQUERIMIENTOS EN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.212.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.