← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MESAS PLEGABLES Y SILLAS PARA CASINO DE LA 8VA. COMISARIA TEMUCO.

Código 27c12d40-9377388 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ARTIKEL SPA | ARTIKEL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.998.800
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ARTIKEL SPA | ARTIKEL SPA

RUT 765504449

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

MS IMPORTADORA SPA | MS IMPORTADORA SPA

RUT 779361543

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MESAS PLEGABLES Y SILLAS PARA CASINO DE LA 8VA. COMISARIA TEMUCO.1 Unidad no definidaCLP 4.998.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27c12d40-9377388? | GanaLicitaciones.cl