Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO
Código 27c13c08-9433405 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.500
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS
RUT 127725217
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y TURISMO GARRIDO E HIJOS LIMITADA | TGHtour
RUT 776002267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado para usuarios Programa Prodesal a la comuna de Vicuña región de coquimbo esto según Bases adjuntas | 1 Global | CLP 3.986.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.