Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PARA LA MEMBRANA PTFE Y PVC
Código 27c31e05-9658425 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA
RUT 760536040
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA Y ATENCION DE EMERGENCIA PARA LA MEMBRANA PTFE Y PVC DEL TEATRO BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.