← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER Y TINTA PARA STOCK DE BODEGA - Readjudicada en Id 2793-38-R124

Código 27c5cf43-9296188 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.996.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

RUT 775953217

COMERCIAL CATIRE SPA | COMERCIAL CATIRE SPA

RUT 776779229

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA EL PUNTO SPA | COMERCIALIZADORA EL PUNTO

RUT 773412375

Ganador

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA

RUT 77442993K

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

seguridad y construccion zer ltda | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA ZER LIMITADA

RUT 760521558

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER Y TINTAS PARA STOCK DE BODEGA1 UnidadCLP 7.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27c5cf43-9296188? | GanaLicitaciones.cl