← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento evolutivo del ecosistema

Código 27c65a9c-9506557 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIALWEB SPA | Social Web

Monto adjudicado
CLP 14.994.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIALWEB SPA | Social Web

RUT 761408763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento evolutivo del ecosistema de publicación de CNTV Infantil: Sistema de Gestión de Contenidos, apps y sitio web cntvinfantil.cl1 UnidadCLP 14.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27c65a9c-9506557? | GanaLicitaciones.cl