← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición material didáctico y de Enseñanza

Código 27c75ff8-9640621 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 25.486.733
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

GOP SPA | GOP SUMINISTROS SPA

RUT 77841452K

HORIZONTE PATAGON SPA | HORIZONTE PATAGON SPA

RUT 782864335

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SERVICIOS Y ESPACIOS EDUCACIONALES DVM LIMITADA | ESPACIOS DVM LTDA

RUT 779896188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y DE APRENDIZAJE PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN.1 GlobalCLP 25.486.733

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27c75ff8-9640621? | GanaLicitaciones.cl