Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO INSTITUCIONAL AUXILIARES SSO - Readjudicada en Id 1057532-41-R125
Código 27c82881-9532645 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA FRV SPA | COMERCIALIZADORA FRV
RUT 78100345K
FLORENCIA | DANAMON
RUT 770618029
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT
RUT 760749621
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXTILES PUERTO MONTT SPA | TEXMONTT
RUT 779426556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de Poleras Pique | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.