Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE SISTEMA DE REMUNERACIONES DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL
Código 27c8ceb5-9298155 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS LUIS MOLLER E.I.R.L. | mosis
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS LUIS MOLLER E.I.R.L. | mosis
RUT 776503770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN DE SOTWARE SISTEMA DE REMUNERACIONES DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.