← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE LABORATORIO CLÍNICO EN PUNTA ARENAS

Código 27c93629-9613860 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICA MAGALLANES SPA | CLINICA MAGALLANES SpA

Monto adjudicado
CLP 4.091.748
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA MAGALLANES SPA | CLINICA MAGALLANES SpA

RUT 965679200

Laboratorio Magallanes | LaboratorioMagallanes

RUT 965174702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Laboratorio Clínico para el Sistema de Salud Naval en la Ciudad de Punta Arenas.1 UnidadCLP 4.091.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27c93629-9613860? | GanaLicitaciones.cl