Resultado de licitación
ASESORÍA ESPECIALIZADA EN APICULTURA ORGÁNICA Y SUSTENTABLE”
Código 27c9d78d-9373634 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIÓN DE FERTILIZANTES, AGRÍCOLA Y APÍCOLA EMANUEL CANALES E.I.R. | TIERRA VIVA FERTILIZANTES NATURALES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIÓN DE FERTILIZANTES, AGRÍCOLA Y APÍCOLA EMANUEL CANALES E.I.R. | TIERRA VIVA FERTILIZANTES NATURALES EIRL
RUT 765338441
ROBERTO ENRIQUE VACCARO CISTERNAS | ENRIQUE
RUT 125509703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA ESPECIALIZADA EN APICULTURA ORGÁNICA Y SUSTENTABLE | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.