← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio políticas para mujeres rurales en Chile

Código 27ca1fb6-9528507 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

RUT 769980318

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

RUT 772383061

CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP

RUT 730631006

Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Muj | Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Muj

RUT 721010007

Ganador

GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores

RUT 769321721

GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

RUT 967057401

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de estudio para la sistematización de Políticas Públicas diferenciadas y/o con enfoque de género para mujeres rurales en Chile, en los últimos 35 años.1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27ca1fb6-9528507? | GanaLicitaciones.cl