Resultado de licitación
CONST. SEDE COMUNITARIA GUINDO ALTO SANTA CRUZ
Código 27cdeb6a-9221985 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
- Monto adjudicado
- CLP 110.928.612
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA GUINDO ALTO, COMUNA DE SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 110.928.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.