Resultado de licitación
ATENCIONES MÉDICAS OFTALMOLÓGICAS JUNAEB COQUIMBO
Código 27cef3bd-9178368 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 37.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA VERÓNICA CASTILLO PIZARRO | DANIELA VERONICA CASTILLO PIZARRO
RUT 170152530
Gerardo | Gerardo
RUT 764801776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones médicas oftalmológicas. | 1 Unidad | CLP 37.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.